В ноябре 2015 года меня избили, б/лист три дня, могу сейчас подать заявление в суд?
Здравствуйте подать заявление вы можете на где будет доказательства вашего избиения поскольку вас не проводилось никакая медицинской спирте З не будет размера ущерба определено и так далее очень сложно сейчас что-либо сделать.
Добрый вам день
Уважаемый Марина, в данном случае предлагаю вам подождать ещё лет 10-15, а уже потом пойти в суд. Подать можно, а толку не будет.
Господа юристы, в том то и дело все есть и сняты побои были и б/лист на три дня, далее я отказалась и в полицию сообщили из травмпункта и дело дошло до мирового судь, но с меня не взяли заявление в дело. Хотя участковому я на это сделала замечание, хотя участковые менялись каждый месяц, где то я сама не вникла в суть дела, а положилась на специалистов, сейчас изучив 115 УК, ведь можно было по ней привлечь, т.к все есть и даже б/л, только вот судмедэксперт написал что не причинили вреда здоровью, а 194 приказ говорит обратное, что делать в этом случае?
В этом случае вам стоит нанимать адвоката который решит вашу проблему, а иначе таких случаев может возникать множество в разных аспектах, также можете написать жалобу на имя руководителя или в прокуратуру