Возможно ли обменять куртку в другом городе спортмастера на больший размер?
Добрый вам день
Уважаемая/ый Вопром, в данном случае вы можете обменять куртку в течение 14 дней, но в том магазине, где покупали. У них бухгалтерии разные.
Я ведь не собираюсь возврат делать? Нужно лишь обменять на размер больше, они ведь сами позиционируют, что обмен в любом магазине сети? Лишь как бы рекомендуют что в том магазине где покупали или в ГИПЕР СПОРТМАСТЕР.
Здравствуйте!
Увы, закон о защите прав потребителя (ст.25), предоставляя права на обмен товара, не подошедшего по размеру, корреспандирует обязанность покупателя, а именно: осуществить возврат/обмен в том месте, где товар был куплен.
Магазин в Вашем регионе может быть открыт по франшизе, а это другая история.
Удачи!