LSN Messenger
Челябинск, 20.10.2017, 02:15

Возможно ли восстановить водительское удостоверение после лишения в 2014 году и успешной сдачи теоретического экзамена в 2017 году?

Вопрос №13333265 из г. Челябинск
опубликован 20.10.2017, 02:15
Здравствуйте! Интересует следующее. Был лишен прав в/у в апреле 2014 го года (1 апреля вступило в законную силу) Могу ли забрать сейчас свое в/у в октябре 17 го года? Теоретический экзамен сдал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемый Глеб, в данном случае, если вы правильно посчитали, то вы имеет полное право прийти и забрать свои права. Главное, чтобы их за это время не потеряли, а то были прецеденты...

20.10.2017, 02:17
Оценка автора вопроса:
Как востановить? Что с ними? Есть свои юристы

Здравствуйте, уважаемый Глеб

Если сдали теоретический экзамен и своевременно тогда права сдали в ГИБДД после лишения, то обратитесь в ГИБДД, сроки скорее всего вышли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.10.2017, 02:16

Спасибо Андрей это и сам знал, что сроки вышли, утилизировали их или нет? Как востановить? Госпошлина на новые в/у?

20.10.2017, 02:19

Здравствуйте, уважаемый Глеб.

Водительское удостоверение пока что не должно быть уничтожено, так как не вышли сроки, прошло всего 1,5 года пости после окончания лишения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.10.2017, 02:31