Имеет ли моя девушка право подать заявление о совершении intimа после 16 лет отношений? Какие последствия меня ждут и можно ли избежать ответственности?

• г. Братск

Здравствуйте, такая ситуация, если моей девушки с которой я не имел интима уже 16 лет и она меня талкает на это, согласившись мне на это с ней я потом буду сидеть дома и волноваться, подаст она заявление или нет?! И моя судьба полностью будет зависеть от неё? Мне 31 год. А если в личных целях снять процесс на видио для безопасности, ну что там все добровольно а не по принуждению, я этим избегу ответственности по УК РФ?! Прошу вас помочь, ведь я её полюбил, но она маленькая и боюсь, а ещё не знаю её намеренний в этом плане, Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Денис.

Ну в данном случае привлечения по ст. 134 УК РФ не будет, так как ей есть 16 лет.

А что касается изнасилования, то тут трудно себя обезопасить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Съемкой на видео ты себе обеспечишь ещё одно преступление. Если ты недоверяешь этой девушке, то не следует обменивать временное веселье на продолжительные проблемы

Добрый вам день

Уважаемый Денис, в данном случае, это, конечно, хорошо, что вы не имели с ней интима уже 16 лет.

Как держались то? Аж целых 16 лет. Записывать ничего не советую, могут трактовать, как создание порнографии.