Закончился срок лишения но вод. Удостоверение ещё не забрал из ГИБДД могу ли я ездить за рулём?

• г. Барнаул

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Сергей.

Нет, не можете.

Вам надо получить водительское удостоверение, но перед этим надо сдать теорию ПДД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, нет конечно не можете, получите штраф за езду без прав, срок замены водительского максимум 6 дней даже через мфц, в следующий раз просто обратитесь заранее за заменой.