Снят накопленные деньги с НПФ.
Здравствуйте, по договору у меня с заработной платы высчитывают процент в НПФ, могу я расторгнуть договор и снять деньги?
Лучший ответ
Накопление средств в НПФ, это не банковский вклад, который можно снять в любое удобное время. Даже если Вы расторгнете договор с НПФ, то накопительная часть пенсии перейдет в Пенсионный фонд. Распоряжаться накопительной частью пенсии, можно только после установления пенсии.
нет