Пенсионерам, являющимся инвалидами 2 группы и ветеранами труда с 56-летним стажем, доступны ли дополнительные выплаты или льготы для ветеранов?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Если пенсионер пользуется льготами как инвалид 2 группы, так же является ветераном труда стаж - 56 лет. Может ли он получать выплаты или льготы еще и как ветеран.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Утро доброе! Нет, если у Вас две льготы, имеете право выбирать только один из видов льгот, которая выгодно Вам, к сожалению.

Удачи Вам успехов!