Иваново, 20.10.2017, 04:53

Моя вахта 15 смен. Какого числа и времени конец вахты если начало 5 числа.

Вопрос №13333441 из г. Иваново
опубликован 20.10.2017, 04:53
Моя вахта 15 смен. Какого числа и времени конец вахты если начало 5 числа.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Леонид

Если первый рабочий день пятого числа, значит вы должны отработать до 20-го числа месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 05:39
Оценка автора вопроса:
Не полный ответ

До 20 числа включительно? Или как.

20.10.2017, 06:31

Если начало вахты пятого числа, а вахта длится 15 дней, значит 20 числа вы уже свободны, если работодатель не продлил срок действия вахты.

20.10.2017, 07:01

☼ Здравствуйте, Если в период работы у вас нет никаких выходных дней, то работаете до 19-го числа включительно, 20-го числа уже можно не работать

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 07:01

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034