LSN Messenger
Уссурийск, 20.10.2017, 06:05

С какого момента я могу оспорить исполнительный лист?

Вопрос №13333535 из г. Уссурийск
опубликован 20.10.2017, 06:05
С какого момента я могу оспорить исполнительный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имели в виду ПОСТАНОВЛЕНИЕ о возбуждении исполнительного производства? В течении 10 дней в суде после получения его. Для этого подаете иск в суд. Исполнительный лист выдается на основании решения суда и не обжалуется, а вносятся изменения если ошибка.

20.10.2017, 06:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемый Алексей

Спорить надо было в суде а сейчас стадия исполнения вынесенного решения суда

Удачи вам и вашим близким!

20.10.2017, 06:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Так я повестки то не видел, как в суде оспорить? Я живу и работаю не по месту прописки,

20.10.2017, 06:29

Так я повестки то не видел, как в суде оспорить? Я живу и работаю не по месту прописки,
Для начала получите решение суда, там уже будет видно что вынесли от этого и будет видно сможете обжаловать или нет.

20.10.2017, 06:38