Что делать, если страховое возмещение по ОСАГО просрочено и страховая компания тянет время?

Мне просрочили страховое возмещение по ОСАГО и продолжают "кормить завтраками". Проконсультируйте, пожалуйста, по дальнейшим моим действиям.
Лучший ответ

Шлите претензию, требуйте выплату.

Затем исковое в суд.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Всё ок!

Доброго времени суток! Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 обращайтесь в суд и взыскивайте убытки.

Все ок!

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать невыплаченное страховое возмещение. Также Вы можете взыскать штраф, неустойку, компенсацию морального вреда и судебных издержек.

Всё ок!