Чита, 20.10.2017, 06:31

Нарушение служебных положений - сотрудник ФССП заправлял свой личный автомобиль служебной картой

Вопрос №13333587 из г. Свободный
опубликован 20.10.2017, 06:31
Здравствуйте. Возник вопрос по жалобе не на конкретного судебного пристава, а в связи со злоупотреблением служебным положением. А именно: мной на автозаправке был зафиксирован момент, когда сотрудник ФССП заправлял свой личный автомобиль служебной картой. Время фиксации, фото имеются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подаете заявление об этом на имя главного судебного пристава по субъекту, проведут проверку, вынесут решение.

20.10.2017, 06:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

20.10.2017, 06:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Тогда подскажите вот что. Бегать по прокуратурам и т.п. нет времени, можно это как то оформить онлайн? Или пусть дальше доблестные СП пользуются своим положением?

20.10.2017, 06:43

На сайте ФССП имеется онлайн подача заявления. В прокуратуре также. В настоящее время никуда не нужно бегать. Подаете через сайт или по почте.

20.10.2017, 06:46

Доброго времени суток! Вы можете сделать проще: зайдите на сайт прокуратуры и в разделе форма обратной связи оставьте жалобу.

20.10.2017, 06:47

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы вправе написать заявление в прокуратуру через сайт/онлайн с приложением всех доказательств.

20.10.2017, 07:22

Юридические услуги в Свободный

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034