Незаконное начисление процентов и штрафов на карту Тинькофф

• г. Воронеж

Актировала карту Тинькофф не помню то ли в марте то ли в апреле 2013 г. но деньги сняла 7 апреля 2013. Банк стал начислять проценты уже до снятия и штраф начислил 6 мая 2013 г. когда еще не прошло льготного периода 55 дней. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Валентина.

Нет, до снятия денежных средств неправомерно начислять проценты, так как деньгами Вы не пользовались.

Конечно не платите ничего - вышел срок исковой давности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте. Ну конечно же не, льготный период это условие договора, которое должно соблюдаться со стороны банка. Обжалуйте действия действия банка в суде.