Санкт-Петербург, 20.10.2017, 07:30

Стоит запрет на въезд в Россию. Я собираюсь покидать страну, возвращаюсь на родину. Чего ожидать на паспортном контроле?

Вопрос №13333672 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.10.2017, 07:30
Стоит запрет на въезд в Россию. Я собираюсь покидать страну, возвращаюсь на родину. Чего ожидать на паспортном контроле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, этот штраф нужно будет оплачивать на месте или как? И могут ли не пустить на рейс?

20.10.2017, 07:39

Утро доброе! Вам нужно срочно оплатить штраф Если не оплатите то вас снимут с рейса Зачем вам такая неприятная перспектива Анжела.

20.10.2017, 07:42

☼ Здравствуйте, На месте можно не оплачивать, для оплаты административного штрафа дается ровно 60 дней, если этого не сделать, штраф могут удвоить

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 07:43

Добрый день, уважаемая Анжела

Следует ожидать административного штрафа за нарушение миграционного законодательства.

Удачи вам и вашим близким!

20.10.2017, 07:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

☼ Здравствуйте,

На границе это все выяснится и вас повезут в ближайший суд, точно будет штраф и возможно запрет на въезд в Россию увеличат

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 07:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Скажите пожалуйста, этот штраф нужно будет оплачивать на месте или как? И могут ли не пустить на рейс?

20.10.2017, 07:39

Утро доброе! Вам нужно срочно оплатить штраф Если не оплатите то вас снимут с рейса Зачем вам такая неприятная перспектива Анжела.

20.10.2017, 07:42

☼ Здравствуйте, На месте можно не оплачивать, для оплаты административного штрафа дается ровно 60 дней, если этого не сделать, штраф могут удвоить

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 07:43