Как вернуть 13% налог за покупку квартиры после продажи дома в сельской местности?

• г. Красноярск

Здравствуйте! В 2006 г. купила дом в сельской местности за 80000 руб. Мне вернули налог в размере 9000 руб. В прошлом году вышла на пенсию, но продолжала работать. В феврале этого года, в связи с переездом в город, продала дом и купила квартиру в городе. С февраля не работаю, на пенсии. Могу ли я вернуть 13 % налог за покупку квартиры? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Получить налоговый вычет на квартиру не сможете, потому что свое право на получение налогового вычета вы уже использовали ранее

Желаю Вам удачи и всех благ!