Мне депорт поставили три дня назад. Скажите пожалуйста есть возможность на штраф поменять решение суда?

• г. Алматы

Здравствуйте. Мне депорт поставили три дня назад. Скажите пожалуйста есть возможность на штраф поменять решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такой возможности нет. Вам необходимо обжаловать решение суда. Просто так вам на штраф не поменяют депортацию.