Где осуществить поверку газового счётчика в Екатеринбурге.
Пишите заявление в лицензированную организацию, которая осуществляет эту деятельность. Данные о поверке (копию свидетельства) обязательно необходимо предоставить в газоснабжающую организацию.
☼ Здравствуйте, Можно Позвонить в газовую компанию и уточнить у них, Этим занимаются специальные эксперты
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, обратитесь в любую газовую компанию, которая непосредственно занимается заменой и проверкой газовых счетчиков в Вашем городе. Таких компаний очень много.
Спасибо за обращение! Желаю успехо в решении Вашей проблемы!
Доброго времени суток! В ресурсоснабжающей организации уточните данные сведения. В некоторых городах поставщики газа проводят поверку счетчиков.
Всего хорошего.