Осторожно! Как не стать жертвой интернет-мошенников при заказе работ для студентов
Жертва студент имеет право подать заявление в полицию, по факту мошеннических действий данного лица. А также обращаться в Роскомнадзор с просьбой заблокировать сайт.
☼ Здравствуйте, Вам не стоит публично размещать такую информацию везде на сайтах, вы распространяете персональные данные, мошенником человека может признать только суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, да как правило мошенники требуют предоплату, в случаях с банковскими картами и сотовыми номерами-нельзя давать свои номера, сообщать пароли.
Вы лучше напишите что делать жертве такого отъема денежных средств. Как установить это лицо которое в дальнейщем станет ответчиком. Как писать заявление о мошеничестве (а как по другому назвать такой отъем денег для незаконного обогащения?) . Данные присылаются по электронной почте мошенником добровольно с указанием ФИО и номером карты на которую жертва и переводит свои личные денежные средства, и лишь позже выясняется что это отьем денег жертвы для незаконного обогащения добытые обманным путем используя доверие людей. И еще, если жертве присылаются данные карты банка для перевода денег за якобы услуги, которые не исполнятся, то как жертве себя защитить и вернуть обманным путем полученные деньги?
В полицию обращаетесь и там пишите заявление по факту мошенничества, с указанием всей известной информации, в том числе счета.