С какого еще банка кроме сбербанка могут высчитывать алименты.
Добрый день! Не совсем с банка, а с банковских счетов должника. Помимо сбербанка счета могут быть открыты в любом другом банке.
Здравствуйте, уважаемый Андрей.
Приставы по алиментам имеют право удерживать в пенсий или зарплаты, которая платится как в Себрабнке, так и в других банках.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте! Удерживать алименты имеют право с любого банковского счета должника, а не только в СБ РФ.Получать зарплату можете в кассе организации. Ст.136 ТК РФ.
Доброго времени суток. Судебный пристав может направить документы в любой банк на удержание по исполнительному листу алиментов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.