Размер арендной платы при аренде земельного участка, находящихся в частной собственности, если какой то предел?

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исходя из принципа свободы договора, предела арендной платы не существует, так как оплата устанавливается сторонами арендного договора. Удачи.