У меня утеряна квитанция об оплате административного штрафа. Могу ли я оплатить его без квитанции? Или где получить её заново?
Можете оплатить без квитанции на сайте ГИБДД либо через банкомат Сбербанка там есть вкладка поиск штрафов по № ВУ и РТС.
А если штраф не ГИБДД а административный?
Обратитесь в подразделение которое вынесло вам штраф, чтобы выдали реквизиты банка необходимые для оплаты штрафа. Всего доброго.
А штраф ГИБДД тоже административный!) Если вам выдан штраф не органом ГИБДД то обратитесь в орган тот который вам выдал штраф и получите копию постановления, либо так же через банкомат через поиск штрафов.
Здравствуйте, Глеб! Вы можете обратиться по месту выдачи квитанции для ее повторного получения или для получения реквизитов для оплаты штрафа.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.