Белгород, 20.10.2017, 09:25

У меня утеряна квитанция об оплате административного штрафа. Могу ли я оплатить его без квитанции? Или где получить её заново?

Вопрос №13334165 из г. Белгород
опубликован 20.10.2017, 09:25
У меня утеряна квитанция об оплате административного штрафа. Могу ли я оплатить его без квитанции? Или где получить её заново?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оплатить без квитанции на сайте ГИБДД либо через банкомат Сбербанка там есть вкладка поиск штрафов по № ВУ и РТС.

20.10.2017, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если штраф не ГИБДД а административный?

20.10.2017, 09:27

Обратитесь в подразделение которое вынесло вам штраф, чтобы выдали реквизиты банка необходимые для оплаты штрафа. Всего доброго.

20.10.2017, 09:30

А штраф ГИБДД тоже административный!) Если вам выдан штраф не органом ГИБДД то обратитесь в орган тот который вам выдал штраф и получите копию постановления, либо так же через банкомат через поиск штрафов.

20.10.2017, 09:33

Здравствуйте, Глеб! Вы можете обратиться по месту выдачи квитанции для ее повторного получения или для получения реквизитов для оплаты штрафа.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

20.10.2017, 09:36