Проблемы соседского залива - Как доказать вину отчетчика и стоит ли проводить независимую экспертизу?
Здравствуйте! Закон один для всех, и для юристов тоже. Действительно, в гражданском процессе каждый обязан доказать те обстоятельства, на которые он ссылается. В случае удовлетворения вашего иска судебные расходы будут взысканы также с ответчика.
Здравствуйте! Вы обязаны доказать размер материального ущерба, и факт причинения материального ущерба, то есть подавайте ходатайство о проведении экспертизы.
Здравствуйте!
В суде заявите ходатайство о проведении судебной экспертизы.. Думаю, что этого будет достаточно для определения размера ущерба.