Если я рожу третьего ребёнка и выйду замуж имея двух детей от прошлых браков мы будем считаться многодетной семьёй или нет?
Здравствуйте. Конечно будете.
ЗАКОН
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
от 19 января 2005 года N 408-ОЗ
О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ
3. При определении количества детей в семье не учитываются:
1) дети, в отношении которых родитель лишен родительских прав;
2) дети, находящиеся на полном государственном обеспечении, за исключением пребывающих в семьях опекунов, попечителей, приемных родителей;3) дети в возрасте до 18 лет, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации приобрели полную дееспособность в связи с вступлением в брак или были объявлены эмансипированными.
Здравствуйте! Да, Вы будете считаться многодетной семьей. А Вам выдадут удостоверение многодетной матери. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, будете считаться многодетной семьей, если старший ребенок не достиг возраста 18 лет
Всего доброго, желаю удачи.