Замена свидетельства о праве собственности при смене паспорта по возрасту.
Нужно ли при смене паспорта в 20 или 45 лет менять свидетельство о праве собственности на квартиру перед оформлением продажи.
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте! НЕТ, не нужно.. В паспорте будет стоять штамп о ранее выданном паспорте. Никаких проблем..
С уважением,
Харченко О.В.