Продажа квартиры на Звездном бульваре, Москва - кому принадлежат права на приватизацию?

Мой муж Туваев Николай Евгеньевич был прописан с 1992 г. по 1996 г по адресу Москва, Звездный бульвар, д.6 кв.11. На кого была приватизирована и продана данная квартира?
Лучший ответ

Если сделки были произведены до 1998 года можно обратиться в Департамент жилищной политики и жилищного фонда РФ.

Марина, добрый день! Юристы не ясновидящие.. Они НЕ могу знать, кто приватизировал и кому продали данную квартиру. Вы можете взять выписку из ЕГРП и посмотреть, кто СЕЙЧАС является собственником данной квартиры (если в ЕГРП есть данные сведения).

Если Ваш супруг или Вы (как наследник) имеете какие-то вопросы к юристам в связи с нарушением, как Вы считаете, Ваших прав, то напишите вопрос заново.Расскажите о ситуации.

С уважением,

Харченко О.В.