Продажа квартиры на Звездном бульваре, Москва - кому принадлежат права на приватизацию?
Если сделки были произведены до 1998 года можно обратиться в Департамент жилищной политики и жилищного фонда РФ.
Марина, добрый день! Юристы не ясновидящие.. Они НЕ могу знать, кто приватизировал и кому продали данную квартиру. Вы можете взять выписку из ЕГРП и посмотреть, кто СЕЙЧАС является собственником данной квартиры (если в ЕГРП есть данные сведения).
Если Ваш супруг или Вы (как наследник) имеете какие-то вопросы к юристам в связи с нарушением, как Вы считаете, Ваших прав, то напишите вопрос заново.Расскажите о ситуации.
С уважением,
Харченко О.В.
Как вы себе представляете об этом могут знать юристы зарегистрированные на сайте?
Ваши действия:
1. Оплачиваете пошлину 200 рублей.
2. Пишите заявление в Управление Федеральной службы кадастра и картографии по месту нахождении квартиры.
3. Через пару недель получаете запрашиваемые сведения.