LSN Messenger
Иркутск, 20.10.2017, 11:22

Как оформляется прописка таджикистанца, какие надо документы подавать для этого в УФМС.

Вопрос №13334812 из г. Иркутск
опубликован 20.10.2017, 11:22
Как оформляется прописка таджикистанца, какие надо документы подавать для этого в УФМС.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Для этого нужно предоставить правоустанавливающие документы на квартиру, также собственник квартиры должен написать письменное согласие

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2017, 07:10
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зависит от того, на каком основании он пребывает (проживает) в России - или у него просто миграционная карта, или он получил РВП, или у него вообще вид на жительство в России

Всего доброго, желаю удачи.

20.10.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо за ответ-если у такжика миграционная карта как оформлять-если у такжика РВП.

23.10.2017, 07:04

☼ Здравствуйте,

Если собственник квартиры согласен вас временно зарегистрировать на своей жилплощади, значит он должен написать письменное согласие и предоставить в миграционную службу документы на квартиру

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2017, 07:10