Как оформляется прописка таджикистанца, какие надо документы подавать для этого в УФМС.
☼ Здравствуйте,
Для этого нужно предоставить правоустанавливающие документы на квартиру, также собственник квартиры должен написать письменное согласие
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Зависит от того, на каком основании он пребывает (проживает) в России - или у него просто миграционная карта, или он получил РВП, или у него вообще вид на жительство в России
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за ответ-если у такжика миграционная карта как оформлять-если у такжика РВП.
☼ Здравствуйте,
Если собственник квартиры согласен вас временно зарегистрировать на своей жилплощади, значит он должен написать письменное согласие и предоставить в миграционную службу документы на квартиру
Желаю Вам удачи и всех благ!