Помогите пожалуйста написать заявление об амнистии статья 286 часть 2
Здравствуйте, вы можете самостоятельно написать такое заявление либо найти образец в интернете либо обратиться к любому юристу нашего сайта за помощью на личную страничку.
Здравствуйте, нечего вам писать, поскольку на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Валерий! На Украине не принят закон об амнистии, поэтому остается - только УДО, если для этого есть достаточные основания. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!