Без паспорта и с угрозой депортации - как выйти из ситуации, если вас задержали полицейские

Вопрос №13335203 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.10.2017, 12:57
Вчера меня забрали сотрудники полицейсия без поспорта, говорит что меня депортировать будет меня надо было завтра ехать посольства за временный поспорт, что мне делать я щас в одели?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Если вы нарушаете миграционное законодательство и это зафиксировано, то конечно вас повезут в суд и официально депортируют

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Вы действительно совершили административное правонарушение и вас могут выдворить за пределы РФ и поместить вас в спецприемник. Ждите суда.

20.10.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, ждите рассмотрения дела об административном правонарушении, вас действительно могут выдворить за пределы РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

20.10.2017, 13:01

Добрый день! В любом случае будет судебное заседание, укажите что паспорт Вами был потерян, так же Вам нужно после утери паспорта, сразу же обратиться с заявлением в органы полиции.

20.10.2017, 13:05

Здравствуйте. Да, можете сказать, что потеряли паспорт, но в любом случае вас могут депортировать, если у вас будут нарушения, у вас есть 10 суток для обжалования.

Можно попробывать обжаловать, для этого нужно будет смотреть решение суда.

20.10.2017, 13:26

Я обротил полицейской оргона они меня дали справка утеря поспорта,

20.10.2017, 13:16

В таком случае непонятно, о какой депортации речь, если Вы все сделали как нужно, то Вам нужно просто показать эту справку, поскольку по ней Вы можете доехать до Посольства, чтобы получить там документы временно удостоверяющий личность.

20.10.2017, 13:18