Хочу устроится в МВД, но у моего отца была судимость лет 10 назад, она погашена, есть ли шанс устроится?
Добрый день! Судимость отца, тем более если она погашена не может помешать Вам устроиться на работу в МВД. Но о данном факте лучше сообщить при заполнении анкеты. Так данный факт все равно будет установлен в ходе многочисленных проверок и тогда на ровном месте возникнут лишние к Вам вопросы и будет повод формально отказать.
С уважением
Добрый день! К сожалению, близких родственников серьезно проверяют при поступлении на службу в МВД, поэтому судимость будет препятствием, как показывает практика.