Как приватизировать садовый участок - шаги и необходимые документы
На руках садоводческая книжка, председатель СНТ (ТСН по новому) готовит по моему заявлению комплект документов для приватизации (что туда входит пока не знаю). Что дальше делать для приватизации садового участка?
Лучший ответ
Добрый день.
С пакетом документов вам необходимо обратиться в МФЦ или отдел Росреестра для подачи заявления о государственной регистрации права на садовый домик и земельный участок.
Удачи вам.
Спасибо
Добрый день, Светлана! Если председатель занялся вопросами приватизации, он все действия, необходимые для приватизации участка, произведет, подготовит документы и объяснит вам что и когда вы должны сделать. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!