Какая вероятность что он останется и без машины и без квартиры?
Какая вероятность что он останеться и без машины и без квартиры?
Лучший ответ
Если квартира и автомобиль не приобретены в период брака за счет совместных средств супругов, а были в собственности супруги до брака или она их получила в период брака по безвозмездным сделкам, то вероятность остаться без всего равна 100%....
Если квартира и машина приобретены в период брака и оформлены на одного или обоих супругов, то это их совместная собственность, которая подлежит разделу поровну.
Необходимо знать историю приобретения данного имущества.