Вопрос о возможности запросить цену выше за долю в квартире, если бывшая жена решила продать ее полностью
Здравствуйте! Если Вы решили полностью продать квартиру, то цена по договору купли-продажи устанавливается по соглашению собственников. Как договоритесь, так и будет.
Дмитрий. Добрый день. Если я скажу, что можете, не значит, что жена согласится. Придется только с ней договариваться.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! В данном случае это уже Вам договариваться, конечно можете с запросить, тут уже дела Ваше, продавать ей или нет, только меняйте условия в новом уведомлении.
Добрый день. Договаривайтесь и продавайте... Купят только за ту цену, которая будет выгодна покупателю... Мечтать о большой сумме денег можно, но не всегда...