Как добиться равного содержания ребёнка и взыскать алименты при признании отцовства?
Добрый день! Но в данном случае можете попробовать взыскать алименты в твердой денежной сумме в силу ст. 83 СК РФ, укажите на слишком маленькую зарплату, по сути 7000 рублей даже ниже МРОТ в большинстве регионов.
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Здравствуйте. Образец данного заявления можете найти на стенде мировых судей как правило, либо обратиться за помощью к юристам сайта.
Здравствуйте, Юлия! Алименты назначаются судом: в долях от дохода плательщика алиментов (до 25%) или в твердой денежной сумме, на мать ребенка (до достижения ребенком 3-х лет) алименты устанавливаются в твердой денежной сумме.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Как мне написать про денежную сумму?
Здравствуйте! Если собираетесь взыскивать алименты в твердой денежной сумме, Укажите не ниже прожиточного минимума по вашему региону. Узнать прожиточный минимум не сложно, то информацию вы можете посмотреть в интернете.
Добрый день! В исковом заявлении о взыскании алиментов Вы просите суд взыскать алименты в Вашу пользу на содержание ребенка в твердой денежной сумме в размере (укажите сумму). При этом, если есть возмоность приложите справку о его зарплате. Если сложно составит такой иск, можете обратиться к адвокату на нашем сайте в личные сообщения.
Здравствуйте.
Подайте заявление в мировой участок суда об алиментах в твёрдой денежной сумме в связи с тем, что у мужа слишком маленькая зарплата и это нарушает права ребёнка.
Твёрдую денежную сумму обычно назначают из суммы минимального прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе.
Всего хорошего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте в суд исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума
Всего доброго, желаю удачи.