Документы для оформления в собственность при получении квартиры по программе переселения из ветхого жилья
Здравствуйте! Если вам предоставили квартиру по договору социального найма, вам её нужно приватизировать, для этого предствте в МФЦ договор, они сами соберут все документы, вам придётся только оплатить пошлину.
На каком уровне власти даётся разрешение на приватизацию квартиры по социальному найму?
Доброго Времени суток!
Разрешение на приватизацию квартиры по договору социального найма дается на муниципальном уровне
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте!
Если вы живёте в Уфе, то договор будете заключать с администрацией района, в котором поживаете. Всего вам доброго.