Документы для оформления в собственность при получении квартиры по программе переселения из ветхого жилья

Вопрос №13336045 из г. Уфа
опубликован 20.10.2017, 15:32

Получил квартиру по программе переселения из ветхого жилья.

Какие документы необходимо предоставить для оформления в собственность?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вам предоставили квартиру по договору социального найма, вам её нужно приватизировать, для этого предствте в МФЦ договор, они сами соберут все документы, вам придётся только оплатить пошлину.

20.10.2017, 15:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

На каком уровне власти даётся разрешение на приватизацию квартиры по социальному найму?

20.10.2017, 19:07

Доброго Времени суток!

Разрешение на приватизацию квартиры по договору социального найма дается на муниципальном уровне

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

20.10.2017, 19:13

Здравствуйте!

Если вы живёте в Уфе, то договор будете заключать с администрацией района, в котором поживаете. Всего вам доброго.

20.10.2017, 19:31