Он нигде не работает, пьёт,дебоширит, угрожает убить, материально не помогает, комунальные услуги не платит.
Можно не только выписать, а подать на алименты если есть такая возможность, а потом и лишить родительских прав!Заявление в суд, описываете ситуацию, в конце руководствуясь ЖК РФ ст. 31, 34 прошу выселить и снять с регистрационного учёта, как бывшего члена семьи утратившего право пользования!Прикладываете копии документов на квартиру, о расторжении брака и пошлину оплачиваете!
Вика, в зависимости от того, на каких основаниях он прописан в данном доме. ЗА более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь лично.
Ваша доля приобретена в браке? Тогда вы выселить его не можете.
Необходимо знать основания его регистрации в данном доме.
Еще раз. Если муж даже бывший член семью. но дом нажит в браке , он имеет супружескую долю в собственности и выселен быть не может.