Проблема незаконной занятости мест на стоянке перед 9-этажным домом - возможные решения
Мы живем в 9 этажном доме. Перед домом сделана небольшая стоянка. Жильцы соседних домов постоянно занимают наши места. Как можно решить эту проблему.
Лучший ответ
Олег, нет такого понятия "наши места". Любой гражданин может парковать свою машину на специально отведенных для этого местах, если отсутствуют запрещающие знаки.