Может ли банк снимать 50% с зарплатной карты для погашения кредитного долга?
Вы можете отменить судебный приказ в течении 10 дней со дня получения его копии. В этом случае банк будет обязан обратиться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, уважаемый еще раз
Отменяйте судебный приказ.
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Получить его можно в мировом суда или в приставах.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, если вы не знали о вынесении судебного приказа. Надо подать мировому судье заявление об отмене приказа и восстановления процессуального срока. Но надо иметь в виду, что взыскатель может подать исковое заявление по тому же основанию, иск будет удовлетворен.