Квитанция на 9000 за пользование водой в частном доме - необходима помощь юристов
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Заявление пишите в прокуратуру на незаконные действия водоканала, требуйте их отмены
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте!
Можете оспорить сумму в судебном порядке, если сможете доказать, что водой не пользовались. Иначе необходимо заплатить.
Добрый день!
Для начала напишите письменное заявление в организацию, из которой пришел счет и попросите сообщить, из чего сложилась сумма задолженности. Дождитесь ответа, после чего вам будет все ясно или не ясно. Вы имеете право обратиться в суд для принудительного перерасчета, если считаете, что ваши права нарушены. Обращайтесь в личку.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую просто не платить. Требование явно незаконно
Всего доброго, желаю удачи.