Выгонка из дома - имеет ли отец право выгнать дочь, мужа и внука из дома при состоянии алкогольного опьянения?

Отец в состоянии частого алкогольного опьянения выгоняет из дома меня 29 лет, моего мужа и нашего сына 3 года. Я с 14 лет прописана и проживаю в этом доме, частично оплачиваю комунальные услуги. Имеет ли он право выгнать меня?
Лучший ответ

Если это собственность отца, то он при желании может вас снять с регистрационного учета и выселить из дома. В алкогольном опьянении конечно не имеет права, можете обратиться к участковому уполномоченному полиции.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Его действия незаконны. Если он пытается применить физическую силу - Вы имеете право на необходимую самооборону. Пока Вы там зарегистрированы, имеете право проживать

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! А вы являетесь собственником доли или нет? Ребёнка снять с регистрационного учёта не так просто будет и это только в судебном порядке возможно.