Благодарственное письмо Министерства РФФИ Грант дает ли право на получения ветеран труда РФ.
Благодарствеенное письмо Министрерства Рфи РДНт дает ли право на получения ветеран труда РФ.
Доброго дня!
Нет, к сожалению. Благодарственное письмо не подойдет.
Основанием для награждения пенсионера являются грамоты, выданные следующими органами: министерством РФ;
Федеральной архивной службой;
налоговой службой РФ;
иными федеральными инстанциями;
научными учреждениями, которые приравниваются к ведомственным (если человек на момент присвоения работал в этой организации);
НЕ котируются награды ОАО «Российские железные дороги», но грамоты ж/д ведомства СССР дают шанс на положительный результат.
Награды для получения звания Ветеран труда
Присвоить статус могут при наличии медалей и орденов, выданных такими органами: Правительством РФ;
Администрацией президента РФ;
начальником ведомства или руководителем министерства;
Генеральной прокуратурой РФ;
Председателем Конституционного суда РФ;
Государственной Думой Федерального собрания РФ;
Медаль «Почетный донор РФ» дает право воспользоваться льготами.