Мне подарили долю в квартире, составлена дарственная, я могу подарить эту долю другому человеку?

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Елена.

Главное, чтоб Вы успели на себя эту долю зарегистрировать, тогда можно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемый посетитель!

БЕзусловно, имеете такое право. Вы - полноправный собственник

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

После того, как Вы вступите в права собственности на основании договора дарения, после этого Вы вправе распоряжаться своим имуществом по сврему распоояжению.