Возможность вступления на учет в военкомат и получения приписного свидетельства при временной прописке в другом городе

• г. Москва

Здраствуйте! У меня такой вопрос, я недавно получил паспорт рф, до этого являлся гражданином другой страны, у меня временая прописка в г. Воронеж на пол года, так вот могу ли встать на учет в военкомат и получить приписное свид. И если могу то можно сделать это в другом городе не по месту временой прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можете встать на воинский учет в данном случае и при наличии временной регистрации

Всего доброго, желаю удачи.