Возможно ли забрать документы с университета, если я поступил(а) на 1-ый курс, но понял(а), что это не моя профессия, при согласии родителей?
Добрый вечер, Лера! можете забрать, если Вы уже совершеннолетняя. А если нет, то этот вопрос должны решать ваши родители.
Безусловно. Обращайтесь в деканат Вашего учебного заведения, если учебное заведение не является ведомственным, то сложностей возникнуть не должно.
Здравствуйте! Если Вам нет 18 лет, то родители должны подать заявление об отчислении студента. Также заключается соглашение о расторжении договора.
Если ваши родители согласны, то конечно можете забрать, Вам не должны препятствовать сотрудники учебного заведения. Удачи Вам и всего хорошего.