пожалуйста я гражданин Армении с 13 лет проживают в РФ паспорт у меня просрочено как можно оформить
Я гражданин Армении с 13 лет проживают в РФ паспорт у меня просрочено как можно оформить выход с гражданство без выезда с РФ.
Доброе время суток!
Вам необходимо написать нотариально удостоверенное заявления об отказе гражданства Армении в связи с принятием гражданства РФ и обратиться в Консульство или Посольство Армении в Вашем регионе.
Удачи Вам и всего хорошего!
Подскажите пожалуйста с просроченным паспортом это возможно?
Здравствуйте! Конечно, это будет сделать невозможно с просроченным паспортом.
Поэтому, вам так или иначе, нужно получать в посольстве Армении в РФ свидетельство о возвращении на родину и выезжать в Армению. Удачи и добра!