Приватизация квартиры - как можно выписать себя, если я не являюсь собственником, но прописан в ней?
Добрый день, Фануза! Ваш супруг не был прописан на момент приватизации квартиры? Он не отказался от приватизации с правом пожизненного проживания? Если нет, то собственники квартиры имеют право выписать его в судебном порядке, если он не хочет добровольно выписываться. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если он отказался от участия в приватизации, выписать его невозможно даже в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.