Самара, 20.10.2017, 23:30

Куда обратиться для помощи с проживанием для семьи с РВП в России

Вопрос №13337963 из г. Саратов
опубликован 20.10.2017, 23:30
Здраствуйте куда мне можно обратиться помогите пожалуйста у меня четверо детеи гр России жена получила только РВП живём на квартире можно ли нам обратиться куда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Сформулируйте пожалуйста свой вопрос точнее, что бы мы могли вам помочь. Для чего вам обратиться. Что у вас случилось?

20.10.2017, 23:35

У нас с женой 4 детеи я и мой дети гр России а жена гр Казахстана получила только РВП живём мы на съемной квартире Мы бы хотели узнать можно ли нам получить дом и куда обратится.

20.10.2017, 23:40

Все льготы на федеральном и региональном уровне вы вправе получить в органах соцзащиты по месту фактического проживания. Уточняйте данную информацию. Я бы вам посоветовал через органы соцзащиты в первую очередь оформить статус многодетной семьи. А потом уже решать вопрос со всеми льготами.

20.10.2017, 23:44

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту и в администрацию по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

20.10.2017, 23:48