Как заставить владельца перенести подземный кабель на участке без обременений и разрешением на строительство?
На участке в частной собственности был обнаружен ВВ подземный кабель. Участок без обременений и ограничений. Разрешение на строительство есть. Как заставить владельца перенести кабель?
Спасибо большое.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.