Шамкир, 20.10.2017, 23:50

Прошу помощи - как удалить депортацию через суд или иным способом?

Вопрос №13338011 из г. Шамкир
опубликован 20.10.2017, 23:50
Привет Я Асгарли Гара отчество Дилан 1993 помогите пожалуйста мне хочу удалить депорта можно через суды или как ни будь я России грушик работаю здесь очень голодный я пожалуйста помогите мне как можно удалить депорта удалить пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гара, вам уже неоднократно ответили на этот вопрос. Снять депортацию возможно только в судебном порядке. Иначе К сожалению никак. Также снять депортацию Возможно если только вы выдадите вашему адвокату или юристу доверенность. Обратиться в суд возможна только от вашего имени.

20.10.2017, 23:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Где можно найти адвоката

20.10.2017, 23:57

Адвокатов можете поискать на нашем сайте. Посмотрите каталог адвокатов и юристов. Вам нужен адвокат или юрист из того города, из которого вас депортировали..

20.10.2017, 23:59