У ребёнка договор со школой на 1 год. Можно ли покидать территорию РФ, как часто проливать её миграционную карту?
У ребёнка договор со школой на 1 год. Можно ли покидать териториюРФ, как часто проливать её миграционную карту?
Миграционная карта не продлевается. Срок пребывания иностранного гражданина, пребывающего в РФ по миграционной карте, продлевается в случае получения патента или удовлетворения ходатайства о продлении срока пребывания (жители ЛНР и ДНР).
У ребенка договора со школой на год не может быть. Какой договор со школой заключен родителями ребенка? Договор о чем?
Доброе время суток!
К сожалению миграционная карта действует только на 90 суток, потом иностранному гражданину нужно уезжать к себе на Родину. И так до бесконечности, пока не оформите РВП
Удачи Вам и всего хорошего!