Можно ли сделать медкомисию не по месту регистрации в России с учетом изменений правил?
Здравствуйте! Хочу узнать прописан в Москве нахожусь в Краснодаре, могу ли я сделать медкомисию не по месту регистрации? Знаю то что раньше было так если имееш полюс медицинского страхования то в праве рассчитывать на медицинское обслуживание в любой муниципальной клинике на территории РФ, но сейчас что то слышал поменялась даже вроде медшоферские новые без фото, вот хочу узнать так как правила поменялись будет ли действительна медкомисия если я её сделаю не по месту регистрации?
Лучший ответ
Справку из наркологии и от психиатра нужно только по месту прописки получать, а остальное можете сделать. Всего Вам доброго!