Казань, 21.10.2017, 01:54

Проблемы с новым способом строительства гаражей - перекрытие вьезда, повреждение машин и проблемы с обслуживанием

Вопрос №13338174 из г. Казань
опубликован 21.10.2017, 01:54
Так строить будут так, что перекроют мне вьезд в гараж, оставят 3-4 метра, если я раньше заезжал свободно, то сейчас буду выруливать, чтобы заехать, можно задеть, повредить машину, опять таки передо мной вырастет стена, зимой занесет промежуток снегом, кто будет чистить? Весной будет стоять вода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Геннадий! А не могли вы более понятно изложить ситуацию - кто строит, на каком основании, статус земли, на котором строится преграда, есть ли разрешительные документы? Зная все обстоятельства по делу, можно понимать куда и что писать. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.10.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
думаю, все это затянется

Здравствуйте Геннадий! Если возводимая постройка, нарушает Ваши права, Вы вправе их защитить в соответствии с действующим законодательством РФ. Удачи.

21.10.2017, 04:34
Оценка автора вопроса:
надеюсь,что ответы мне поиогут

Доброго времени суток. Геннадий! Вы имеете право в данном случае обратиться в суд с негаторным иском... Судебные издержки впоследствии взыскать с ответчика (при положительном решении суда).

21.10.2017, 06:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да, ваши вопросы правильные, но, сейчас я в отьезде, сам не могу что предпринять, документы мне никто не покажет, Вы сами знаете, как у нас хамски поступают, еще и оскорбят, в Татарстане с этим совсем туго, поэтому, если мне что будет известно, я обязательно к Вам обращюсь.

21.10.2017, 15:06

Добрый день, Геннадий! Обращайтесь! Любой юрист сайта поможет вам в решении вопроса. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.10.2017, 15:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских