Проблемы с новым способом строительства гаражей - перекрытие вьезда, повреждение машин и проблемы с обслуживанием
Добрый день, Геннадий! А не могли вы более понятно изложить ситуацию - кто строит, на каком основании, статус земли, на котором строится преграда, есть ли разрешительные документы? Зная все обстоятельства по делу, можно понимать куда и что писать. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте Геннадий! Если возводимая постройка, нарушает Ваши права, Вы вправе их защитить в соответствии с действующим законодательством РФ. Удачи.
Доброго времени суток. Геннадий! Вы имеете право в данном случае обратиться в суд с негаторным иском... Судебные издержки впоследствии взыскать с ответчика (при положительном решении суда).
Да, ваши вопросы правильные, но, сейчас я в отьезде, сам не могу что предпринять, документы мне никто не покажет, Вы сами знаете, как у нас хамски поступают, еще и оскорбят, в Татарстане с этим совсем туго, поэтому, если мне что будет известно, я обязательно к Вам обращюсь.
Добрый день, Геннадий! Обращайтесь! Любой юрист сайта поможет вам в решении вопроса. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!